Цитата:
Сообщение от andrey001
Эта модель была фаворитом, но не считаете ли вы, что они немного маловаты для моего запястья и лучше взять оффшор? Повторюсь, я уже являюсь обладателем одних ролексов, НО они 36 мм. С костюмом смотрятся хорошо, но даже уже в рубашке с коротким рукавом не очень.
Что скажете на счет этого?
|
41 маловат ?
Он гармоничен на Вашем запястье.
А вот ****- оверсайз. Если эпатировать- то да.