Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор выходных часов AP VC или hublot
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.09.2013, 07:56
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrey001 Посмотреть сообщение
Эта модель была фаворитом, но не считаете ли вы, что они немного маловаты для моего запястья и лучше взять оффшор? Повторюсь, я уже являюсь обладателем одних ролексов, НО они 36 мм. С костюмом смотрятся хорошо, но даже уже в рубашке с коротким рукавом не очень.
Что скажете на счет этого?
41 маловат ?
Он гармоничен на Вашем запястье.
А вот ****- оверсайз. Если эпатировать- то да.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
andrey001 (19.09.2013)