Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите как регулировать?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2013, 05:24
ALFA174 ALFA174 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия, Златоуст
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 46 раз(а) в 16 сообщениях
я регулирую металлической иглой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ALFA174 за это сообщение:
DoubleDragon (19.09.2013)