Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите как регулировать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.09.2013, 01:06
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleDragon Посмотреть сообщение
Механизм «Восток» 2432, часы "новые командирские".
Скажите они на 1 детали или через систему шестеренок? Просто для успокоения хочу понять.
Градусник только длину спирали меняет и привязан он только к ней.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! paranaja за это сообщение:
DoubleDragon (19.09.2013)