Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите как регулировать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.09.2013, 00:37
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Двигать надо длинный, который на вашем фото на 7 часов. И пока не двигайте тот, который на 5 часов, по виду самый широкий и раздвоенный.
Неточность хода, это сколько? И, какие часы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
DoubleDragon (19.09.2013)