Тема
:
Полёт "Океан"
Показать сообщение отдельно
#
776
18.09.2013
,
23:22
Philin
Новичок
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях
Если возможно, взгляните пожалуйста еще на механизм Океана .. Все ли в норме? Вот только фотоаппарата толкового сейчас нет.
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Philin за это сообщение:
GKoutouzoff
(18.09.2013),
Pavel252508
(11.03.2014),
vova64
(21.03.2022)
Philin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Philin
Найти все сообщения от Philin