Не совсем понял, зачем включать в голосование Оверсиз, если "не очень комфортно". С другой стороны, если для "выходных" часов мелкий дискомфорт не критичен - мой голос, безусловно, за Вашик.

Убло ужасны, извиняйте за субъективизм.
Жеже, не?
, например, на мой вкус, смотрятся просто изумительно.
В таких недавно Жан Дюжардан
щеголял - красота!
