Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор выходных часов AP VC или hublot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.09.2013, 22:06
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 254 сообщениях
Не совсем понял, зачем включать в голосование Оверсиз, если "не очень комфортно". С другой стороны, если для "выходных" часов мелкий дискомфорт не критичен - мой голос, безусловно, за Вашик.
Убло ужасны, извиняйте за субъективизм.
Жеже, не?
, например, на мой вкус, смотрятся просто изумительно.
В таких недавно Жан Дюжардан щеголял - красота!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! iperevertov за это сообщение:
andrey001 (18.09.2013), tzm1 (02.12.2013)