Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите советом с формлением корпуса
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.09.2013, 21:43
Аватар для SLAVEK
SLAVEK SLAVEK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 89 сообщениях
Romanu007 пробовал как то почистить аналогичный корпус в таком виде, это не кузбасс лак что-то крепче и старше ,смывка не снимает ,маслом чистил ,как мазут ,руки не отмоешь ,очистил легонько пескоструем,где шпон и элементы твердого дерева, нормально ,а где береза или сосна выбирает текстуру,оставляет твердые волокна...Не пробовал растворителем!!,опустить в резервуар и пусть полежит день два ,что будет??
Ответить с цитированием