|
Romanu007 пробовал как то почистить аналогичный корпус в таком виде, это не кузбасс лак что-то крепче и старше ,смывка не снимает ,маслом чистил ,как мазут ,руки не отмоешь ,очистил легонько пескоструем,где шпон и элементы твердого дерева, нормально ,а где береза или сосна выбирает текстуру,оставляет твердые волокна...Не пробовал растворителем!!,опустить в резервуар и пусть полежит день два ,что будет??
|