Цитата:
Сообщение от ex jj
С точки зрения хорологической ценности, надо конечно выбирать AP RO 41mm.
Но эти Hublot очень уж красивы, так что в качестве выходных часов могут Вам в будущем доставлять больше положительный эмоций.
|
Считаю, что симпотичнее этих Hublot разве что эти хронографы:
http://www.audemarspiguet.com/en/wat...O.OO.A002CA.01
но и цена у них различается раза в три..
В Хублот меня смущает разве что закрепленная отрицательная репутация. Даже когда за рубежом хотел примерить эти часы и, узнав что ими не торгуют, поинтересовался почему - продавец мне прямо сказал, что это "s**t". На вопрос "почему?" достал каталог и начал показывать на " не единство" корпуса.(в профиль верхнюю и нижнюю часть разделяет керамическая вставка). Хотя, на мой взгляд, этот недостаток можно воспринимать собственно как недостаток только в золотых часах.. в стали- то какая разница.
Хотя, может быть, они ценностью как именитая часовая мануфактура не обладают, но на руках встречаются очень часто.
Что вы считаете на этот счет?