Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор выходных часов AP VC или hublot
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.09.2013, 21:31
andrey001 andrey001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ex jj Посмотреть сообщение
С точки зрения хорологической ценности, надо конечно выбирать AP RO 41mm.
Но эти Hublot очень уж красивы, так что в качестве выходных часов могут Вам в будущем доставлять больше положительный эмоций.
Считаю, что симпотичнее этих Hublot разве что эти хронографы:
http://www.audemarspiguet.com/en/wat...O.OO.A002CA.01
но и цена у них различается раза в три..

В Хублот меня смущает разве что закрепленная отрицательная репутация. Даже когда за рубежом хотел примерить эти часы и, узнав что ими не торгуют, поинтересовался почему - продавец мне прямо сказал, что это "s**t". На вопрос "почему?" достал каталог и начал показывать на " не единство" корпуса.(в профиль верхнюю и нижнюю часть разделяет керамическая вставка). Хотя, на мой взгляд, этот недостаток можно воспринимать собственно как недостаток только в золотых часах.. в стали- то какая разница.
Хотя, может быть, они ценностью как именитая часовая мануфактура не обладают, но на руках встречаются очень часто.
Что вы считаете на этот счет?
Ответить с цитированием