|
Спасибо всем за Ваше мнение.Это один из немногих случаев,когда у меня после покупки внутри образовался такой негатив, по этому и решил поделиться с Вами,я не могу держать это в себе.И мне тоже интересно ,что напишет продавец,если только это не будет очередной ложью.
И меньше всего меня волнует эта тысяча, все дело в его отношении. Я воспитан по принципу , сказал - значит должен сделать, в этой ситуации все наоборот и еще весь процесс покупки меня продавец выставлял виноватым.
|