Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock или Protrek
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.09.2013, 11:51
Аватар для Vladoo
Vladoo Vladoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
За Шок приливы-отливы ни в городе, ни на даче вроде не нужны
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladoo за это сообщение:
Alexander091087 (18.09.2013)