Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компьютерные программы для диагностики часов
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 17.09.2013, 23:01
DGReimer DGReimer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: РФ, Ивановская обл.
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 221 раз(а) в 143 сообщениях
Уважаемый Машинист! Настоятельно не рекомендую использовать плату из 295 поста. Попробовал - не заработал усилитель. Скорее всего я в плате накосячил Настоятельно рекомендую пост 329 - там и схема и плата - рабочие 100%. И кстати расстояние между ножками микросхемы 2.54 мм стандартно - на этот размер ориентируйтесь при масштабировании.
С уважением!
Посмотрите по ссылке: http://vitsserg.livejournal.com/49898.html Это первоисточник
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DGReimer за это сообщение:
azimut-f148 (20.09.2013), Машинист (18.09.2013)