Уважаемый Машинист! Настоятельно не рекомендую использовать плату из 295 поста. Попробовал - не заработал усилитель. Скорее всего я в плате накосячил

Настоятельно рекомендую пост 329 - там и схема и плата - рабочие 100%. И кстати расстояние между ножками микросхемы 2.54 мм стандартно - на этот размер ориентируйтесь при масштабировании.
С уважением!
Посмотрите по ссылке:
http://vitsserg.livejournal.com/49898.html Это первоисточник