Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 17.09.2013, 22:51
VyacheslaB VyacheslaB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 142 раз(а) в 34 сообщениях
Тем кто хочет дополнительные часы стоит записаться в список ожидающих. И можно будет говорить о расширении - не расширении.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VyacheslaB за это сообщение:
Misrob (19.09.2013), Vanabooris (18.09.2013)