Тема
:
Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
#
620
17.09.2013
,
22:51
VyacheslaB
Новичок
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 142 раз(а) в 34 сообщениях
Тем кто хочет дополнительные часы стоит записаться в список ожидающих. И можно будет говорить о расширении - не расширении.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VyacheslaB за это сообщение:
Misrob
(19.09.2013),
Vanabooris
(18.09.2013)
VyacheslaB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VyacheslaB
Найти все сообщения от VyacheslaB