|
Смысл переделки в том,что питание на микрофон от ППЧ минус, а корпус плюс, а нам надо корпус минус питание плюс. И в микрофонный вход на боковую жилу, где питание. Про линейный вход я не писал. В принципе я всё подробно и понятливо расписал. Работает очень хорошо, никаких помех, шумов и фона. Просьба немного подождать с фото. Надо найти время, разобрать, сфотографировать.
|