Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 17.09.2013, 18:45
Аватар для shaggy01
shaggy01 shaggy01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 314 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sedoi 7 Посмотреть сообщение
Ещё пару часов возьму с удовольствием,если что.
Цитата:
Сообщение от paranaja Посмотреть сообщение
Я показал макет часов знакомым,объяснил им эти мелкие фишки со шрифтами и точками и прочими штуками,так как сейчас на форуме.Получил бурю эмоций и мог бы не трое часов взять,а десяток. Желающие получить часы есть прямо под боком.
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov Посмотреть сообщение
Вообще если будут одни лишние,я сам заберу...
Товарищи!
Может стоит увеличить кол-во экземпляров в серии? Народ хочет еще!
Например до 69 шт, по кол-ву лет существования СССР (30 декабря 1922 — 26 декабря 1991)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! shaggy01 за это сообщение:
99 Leen 13 (19.09.2013), Sedoi 7 (17.09.2013)