Цитата:
Сообщение от Sedoi 7
Ещё пару часов возьму с удовольствием,если что.
|
Цитата:
Сообщение от paranaja
Я показал макет часов знакомым,объяснил им эти мелкие фишки со шрифтами и точками и прочими штуками,так как сейчас на форуме.Получил бурю эмоций и мог бы не трое часов взять,а десяток. Желающие получить часы есть прямо под боком.
|
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov
Вообще если будут одни лишние,я сам заберу...
|
Товарищи!
Может стоит увеличить кол-во экземпляров в серии? Народ хочет еще!

Например до 69 шт, по кол-ву лет существования СССР
(30 декабря 1922 — 26 декабря 1991)