Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава 2356 1992
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.09.2013, 17:53
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Если батарейка дешевка (может потечь) - без батарейки.
Если серебряно-цинковая - с батарейкой не на ходу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
KVV POLJOT (18.09.2013)