Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 17.09.2013, 14:33
wbr78 wbr78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 188 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Там их три вида, в чем отличаются - не понял.

Тут по 15 фунтов .

Почему носите реже?
Я как раз имел ввиду, что рубашку в клетку "таттерсол" можно купить дешевле, чем предлагает Барбур. Пусть даже это будет ноунейм.
У их рубашки материал напоминает детскую пеленку. Мягкий, теплый, но внешний вид не очень. Да и сделана она не ахти, если честно.
__________________
Seiko Green Alpinist (SARB017); Stowa Partitio Automatik; Citizen Stiletto (AR1110-11B).
Ответить с цитированием