Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 17.09.2013, 13:04
Аватар для Deniska621
Deniska621 Deniska621 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Сказал(а) спасибо: 4,549
Поблагодарили 685 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ouchar Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки. Но так подумал - не нужен мне радиоконтроль. Буду искать ГС б\у.
Если к б/у нормально относитесь , то тогда GS оптимальный выбор !!!
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deniska621 за это сообщение:
Ouchar (17.09.2013)