Тема
:
Повседневные часы
Показать сообщение отдельно
#
280
17.09.2013
,
13:04
Deniska621
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Сказал(а) спасибо: 4,549
Поблагодарили 685 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ouchar
Спасибо за ссылки. Но так подумал - не нужен мне радиоконтроль. Буду искать ГС б\у.
Если к б/у нормально относитесь , то тогда GS оптимальный выбор !!!
__________________
ИМХО
Этот пользователь сказал Спасибо! Deniska621 за это сообщение:
Ouchar
(17.09.2013)
Deniska621
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deniska621
Найти все сообщения от Deniska621