Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 17.09.2013, 12:58
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Вот бренд-ник на кресте это уж как то совсем лишнее на мой взгляд. Крест это не украшение ведь ...
Думаю что в данном вопросе Вы не правы, этот крестик нельзя рассматривать как атрибут религии, это просто ювелирное украшение от любящего мужа!

Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
В данном случае это ювелирное изделие, без религиозного фанатизма.
Опередили меня маленько...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
DEAL (17.09.2013), Ozerov (17.09.2013), Rolko (17.09.2013)