Цитата:
Сообщение от Ozerov
Вот бренд-ник на кресте это уж как то совсем лишнее на мой взгляд. Крест это не украшение ведь ...
|
Думаю что в данном вопросе Вы не правы, этот крестик нельзя рассматривать как атрибут религии, это просто ювелирное украшение от любящего мужа!
Цитата:
Сообщение от Rolko
В данном случае это ювелирное изделие, без религиозного фанатизма.
|
Опередили меня маленько...