Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы без циферблата EOTS от Yesign
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.09.2013, 12:10
Аватар для Vladoo
Vladoo Vladoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anton1970 Посмотреть сообщение
А ЗГ для чего здесь?
Обычно у светодиодных часов нужно нажимать кнопку, чтобы они время показали. Иначе, при постоянном свечении, часы очень быстро будут садиться.

А мне дизайн, со стороны, нравится. Плюс ЛИМИТКА за 112 долларов
__________________
Ответить с цитированием