Цитата:
Сообщение от stainlesssteel
но с дизайнерами у них проблемы явно....мне это не надо, поверьте 
|
Нет там проблем с дизайнерами- г-на Сезара собственный дизайн часов вполне устраивает.
Насчет того, что Вам не надо- лишняя иллюстрация пикействования, уж простите-извините, навеяло..:
...И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:...
...Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.
-- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург -- это голова.(с)