Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jean Mairet & Gillman
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.04.2009, 12:31
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stainlesssteel Посмотреть сообщение
но с дизайнерами у них проблемы явно....мне это не надо, поверьте
Нет там проблем с дизайнерами- г-на Сезара собственный дизайн часов вполне устраивает.
Насчет того, что Вам не надо- лишняя иллюстрация пикействования, уж простите-извините, навеяло..:
...И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:...
...Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.
-- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург -- это голова.(с)
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием