Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 15 серия
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.09.2013, 11:01
Аватар для Vladoo
Vladoo Vladoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
Пасмурно за окном и света для хорошей фотки не хватает
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2233.JPG
Просмотров: 705
Размер:	64.2 Кб
ID:	523510
__________________
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Vladoo за это сообщение:
Alex298 (18.09.2013), Elektrokot (17.09.2013), fantom1981 (17.09.2013), german69 (17.09.2013), han2er (17.09.2013), Harl (19.09.2013), igor72 (18.09.2013), KALJAN (17.09.2013), Malinkin (19.09.2013), matnikos (19.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), pablo37 (17.09.2013), qw70 (17.09.2013), Razgild (17.09.2013), Sergei 36 (17.09.2013), sklimov (27.09.2013), sls63amg (18.09.2013), stanchik (17.09.2013), suntribe (17.09.2013), svepry (20.09.2013), VladiP (17.09.2013), Vova40in (17.09.2013), x777x (17.09.2013), yurikim (17.09.2013), Гена Бобков (17.09.2013)