Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы без циферблата EOTS от Yesign
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.09.2013, 09:13
Аватар для Gideon
Gideon Gideon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Владимир Маяковский представляет новую модель Deutche Demokratische Watch - кому бублик, кому дырка от бублика. А клумбу внутри можно посадить, интересно? Или бассейн с рыбками...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gideon за это сообщение:
Neurika (18.09.2013)