Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 17.09.2013, 08:46
Аватар для demonp82
demonp82 demonp82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 490 раз(а) в 195 сообщениях
Было бы неплохо снова увидеть риф или скубу. Но и обычные амфибии вполне ничего. Только как по мне, то мелковаты у них циферблаты.
__________________
Tag Heuer Aquaracer 300m blue, Casio Beside, GUB - 20 Jahre NVA, Командирские МО СССР с танком, Ракета с городами, Амфибия 1967 (1835/1967), Восток-Европа Лимитка 082/100