Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой это кварцевый механизм?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.09.2013, 03:28
mic1 mic1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Jerusalem
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Я тоже думаю, что неплохо, но диспут с возвратом 20$ только что открыл
Ответить с цитированием