Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с кукушкой Сердобского завода
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.04.2009, 10:48
nnebusov1 nnebusov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Моск обл, пос Малаховка
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 132 раз(а) в 98 сообщениях
Уважаемый OddyRash!Поясните пожалуйста,что значит"Где крепится скоба есть выборка".Выработка бывает на самой скобе,на цапфах,в платине,а там где крепится скоба?Поясните.Спасибо.
Ответить с цитированием