Тема
:
Часы с кукушкой Сердобского завода
Показать сообщение отдельно
#
8
22.04.2009
,
10:48
nnebusov1
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Моск обл, пос Малаховка
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 132 раз(а) в 98 сообщениях
Уважаемый OddyRash!Поясните пожалуйста,что значит"Где крепится скоба есть выборка".Выработка бывает на самой скобе,на цапфах,в платине,а там где крепится скоба?Поясните.Спасибо.
nnebusov1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnebusov1
Найти все сообщения от nnebusov1