Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение Rolex Explorer II (40 мм) и Rolex Explorer II (42 мм)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.09.2013, 23:04
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Я бы оставил 42 мм, тем более смотрятся на руке отлично и стрелка оранжевая шикарна.
Я то же за 42 то есть за 216570 , они вроде и красивее как то на мой взгляд сядут на 18-ю руку .
Мне вот не сели 216570 они как то маловаты были, конечно после авенджеров и 389 памов , совсем не камильфо, и взял я M116660-0001, с начало браслет немого напрягал, резко сужается, потом очень даже отично, ношу переодически. Тебе решать Гриш, ты же сам понимаеш, что тебе носить в конце концов.
__________________
Любовь спасет мир!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! implantolog за это сообщение:
gabik (16.09.2013), screapp (16.09.2013)