Цитата:
Сообщение от screapp
Я бы оставил 42 мм, тем более смотрятся на руке отлично и стрелка оранжевая шикарна.
|
Я то же за 42 то есть за 216570 , они вроде и красивее как то на мой взгляд сядут на 18-ю руку

.
Мне вот не сели 216570 они как то маловаты были, конечно после авенджеров и 389 памов

, совсем не камильфо, и взял я M116660-0001, с начало браслет немого напрягал, резко сужается, потом очень даже отично, ношу переодически. Тебе решать Гриш, ты же сам понимаеш, что тебе носить в конце концов.