Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Billodes - прошу информации
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.04.2009, 03:23
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Циферблат родной?
На сколько я могу судить, в часах все родное, все оригинальное. Некоторое сомнение вызывает только подлинность стекла. Мне кажется, что это пластик. Приеду домой - воткну иголку где-нибудь с торца, там место позволяет.

В остальном же все сходится: часы выпущены до 1911 года, когда Billodes превратился в Зенит. Герман датирует часы 1900 годом. Уссурийская ЖД как раз строилась и функционировала в те годы. Клеймо на корпусе и на механизме совпадает.
(Forum.Watch.Ru - Mobile)
Ответить с цитированием