Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы в новом корпусе переделанные в наручные
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.09.2013, 13:09
goldenjoker goldenjoker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 141 раз(а) в 15 сообщениях
Да уж! Часы то у меня есть хорошие и не одни, есть швейцарские инвикта за 800 долларов и немецкие ингерзоль за 700, я считаю что это хорошие часы, ну опять же за свои деньги, очень качественные, а большего я не могу себе позволить финансово. Так же есть относительно не дорогие, такие как Буран Сибирь 3105. И вот недавно купил кировские ради интереса 39 года хочу восстановить их, сделать реставрацию. И вот хочу марьяж, почему? Потому что это интересно и индивидуально, на мой взгляд, да и внимание всегда привлекает.

Посоветуете пожалуйста, что в этот корпус можно запихнуть, какой механизм подойдёт идеально? Вот купил, посмотрите кому не сложно и возможно интересно. http://molotok.ru/korpus-dlya-chasov...538902404.html

Диаметр внутренний - 38.00мм

Под циферблат - 42.20мм

Диаметр корпуса - 44.70мм
Ответить с цитированием