Да уж! Часы то у меня есть хорошие и не одни, есть швейцарские инвикта за 800 долларов и немецкие ингерзоль за 700, я считаю что это хорошие часы, ну опять же за свои деньги, очень качественные, а большего я не могу себе позволить финансово. Так же есть относительно не дорогие, такие как Буран Сибирь 3105. И вот недавно купил кировские ради интереса 39 года

хочу восстановить их, сделать реставрацию. И вот хочу марьяж, почему? Потому что это интересно и индивидуально, на мой взгляд, да и внимание всегда привлекает.
Посоветуете пожалуйста, что в этот корпус можно запихнуть, какой механизм подойдёт идеально? Вот купил, посмотрите кому не сложно и возможно интересно.
http://molotok.ru/korpus-dlya-chasov...538902404.html
Диаметр внутренний - 38.00мм
Под циферблат - 42.20мм
Диаметр корпуса - 44.70мм