Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Операционная система Windows или Android
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 16.09.2013, 13:00
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 518 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Черный фон, обоина, кнопочки.
Вообще прорыв обалденный.
1. Фон\обои то я сам выбрал какие захотел.
2. И даже не обои, а "живые обои".
3. Кнопки как кнопки такие же как и везде.

Что еще надо?
Зачем какой-то прорыв нужен?

Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Черный фон, обоина, кнопочки.
Вообще прорыв обалденный.
Вообще комментарий конечно поражает глубиной понимания материала.

"Черный фон, обоина, кнопочки" = И Microsoft, и Apple, и Google.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием