Цитата:
Сообщение от dmitry_b
Черный фон, обоина, кнопочки.
Вообще прорыв обалденный.
|
1. Фон\обои то я сам выбрал какие захотел.
2. И даже не обои, а "живые обои".
3. Кнопки как кнопки такие же как и везде.
Что еще надо?
Зачем какой-то прорыв нужен?
Цитата:
Сообщение от dmitry_b
Черный фон, обоина, кнопочки.
Вообще прорыв обалденный.
|
Вообще комментарий конечно поражает глубиной понимания материала.
"Черный фон, обоина, кнопочки" = И Microsoft, и Apple, и Google.