Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 16.09.2013, 11:26
Ouchar Ouchar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg1985 Посмотреть сообщение
Кому стрёмные,уважаемый?

Стременным может быть "панерай"...За копейки собранный и втирается за...
Лично для меня
Заводная головка с пятью фасками вызывает у меня ассоциации с цветком; а пять точек на цифере с тюремными татуировками;
Вот поэтому я и употребил эпитет "стремный"

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Может отсюда попытаться 045 http://www.amazon.com/SEIKO-mechanic.../dp/B001M5U052 дернуть?! Правильно, что там для себя любимого мелочиться, напрягитесь и берите лучше GS хай-бит или спринг-драйв Будете свой среди чужих, чужой среди своих
932 - дорого. 033 - около 500, 1680 - уже ГС кварцевый.
Ответить с цитированием