Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вы относитесь к молекулярной кухне?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.09.2013, 10:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Ты читать умеешь? Посылка идет до Финляндии максимум 5 дней. Три посылки по 6 бутылок я перевезу в Питер за 3 раза. Вот здесь продают от коробки (6 бут), получается за бутылку 64е. Остальное дело техники
Да я понял, но напрягать уважаемого человека???!!!

Ты лучше, если найдешь в финке, купи швейцарскую водку Xellent. Дюже её хвалят.

Или, может, ты водочку не пьёшь?
Ответить с цитированием