Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio, Suunto или что-то иное?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.09.2013, 08:30
Аватар для olegator
olegator olegator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marrow Посмотреть сообщение
Чувствуется часовая болезнь
Ну да, ее симптомы налицо)))
Сейчас решил взять паузу, отпустит может быть. А там, глядишь, решение само собой придет.
__________________
Цените не часы, которые вы носите на руках, а время, которое они показывают.
Ответить с цитированием