Цитата:
Сообщение от VV
Флэш, так а уважаешь то ты марку за что? Просто дизай нравится, или они в чем то сильны?
|
Я указал модели, которые я считаю интересными. Имеет смысл поизучать. Ну там... на компоновку часов обратить внимание, механизмами поинтересоваться тоже..на всякий случай. Эт вам, гсссп-да, не ремешочками разноцветными баловацца..
