Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jean Mairet & Gillman
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.04.2009, 22:01
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Флэш, так а уважаешь то ты марку за что? Просто дизай нравится, или они в чем то сильны?
Я указал модели, которые я считаю интересными. Имеет смысл поизучать. Ну там... на компоновку часов обратить внимание, механизмами поинтересоваться тоже..на всякий случай. Эт вам, гсссп-да, не ремешочками разноцветными баловацца..
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием