Тема
:
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2
Показать сообщение отдельно
#
751
15.09.2013
,
20:54
Dimitriy
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,313 раз(а) в 12,653 сообщениях
Не, я не брадоненавистник.
Я за нормальное благочестивое бородоношение:
а не как вот такие клоунпеды-короткоштанники-модники)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58
(15.09.2013)
Dimitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimitriy
Найти все сообщения от Dimitriy