Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 15.09.2013, 16:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ouchar Посмотреть сообщение
Если Вас не интересует легенда, то почему Вы соглашаетесь платить за швейцарию больше, чем за сопоставимую по качеству японию?
Задам вам встречный вопрос почему кто-то покупает себе "мерин", "бумер", "кольца", а не "лекса", "финика", "акуру" и ровно наоборот??? Ответ лежал на поверхности в двух словах статус и престиж не позволяет Вы скажете это дурацкое сопоставление? Ничуть просто человек вне общества не существует, и это общество диктует свои правила и законы, а любое общество это разбиение на классы, возраст, пол, положение, стиль, моду и т.д и т.п. В этом вопросе с часами как с машинами. Отсюда и понятия мужской или женский авто, молодежный или солидный, семейный или представительский. Так было, есть и будет всегда ибо такова жизнь
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием