Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Seiko
Тема: Винтаж Seiko
Показать сообщение отдельно
  #389  
Старый 15.09.2013, 15:36
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rajah Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто может полирнуть плексиглас на винтажной сейке. Сам не смогу, т.к. корпус под золото и плекс на уровне с безелем. Царапин не много, но несколько из них выходят к безелю. Боюсь, что сам поцарапаю корпус.
а фото есть? может безель снимается?
Ответить с цитированием