Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jean Mairet & Gillman
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.04.2009, 16:42
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Мне кажется часы без идеи. Я четко вижу авторского Журна, часы-инструмент Ролекс или брутальные Panerai. Тут кроме желания заработать денег - никакого месседжа, поэтому и эта "никакучесть" из часов сразу бросается в глаза. Даже у весьма сомнительных часов с РНК-Британика есть посыл аустить лунную пыль в глаза. Здесь - фантазии ноль.
Ответить с цитированием