|
Мне кажется часы без идеи. Я четко вижу авторского Журна, часы-инструмент Ролекс или брутальные Panerai. Тут кроме желания заработать денег - никакого месседжа, поэтому и эта "никакучесть" из часов сразу бросается в глаза. Даже у весьма сомнительных часов с РНК-Британика есть посыл аустить лунную пыль в глаза. Здесь - фантазии ноль.
|