Тема
:
Подскажите где и у кого оживить Восток 1972 года
Показать сообщение отдельно
#
2
14.09.2013
,
23:25
keksi4eg
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) в 59 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=14633
гуглом нашёл тему. можно закрыть.
__________________
keksi4eg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для keksi4eg
Найти все сообщения от keksi4eg