Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите где и у кого оживить Восток 1972 года
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.09.2013, 23:25
Аватар для keksi4eg
keksi4eg keksi4eg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) в 59 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=14633 гуглом нашёл тему. можно закрыть.
__________________
Ответить с цитированием