Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт АП офшора и Вашерон в МСК
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.04.2009, 14:44
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stepa M.O. Посмотреть сообщение
Сэнкс еще раз..Эти цены - нормальные для МСК?_)
И контора - внушающая доверие?)
Я не сказал, что это нормальные цены и по конторе ничего сказать не могу т.к там не обслуживался. Просто они, в отличии от других, выложили в Интернет свой прайс лист.
Если в мастерской собираются передавать часы мастеру в течение 2-х недель, то скорее всего отправят их в свисию.
Ответить с цитированием