Цитата:
Сообщение от Stepa M.O.
Сэнкс еще раз..Эти цены - нормальные для МСК?_)
И контора - внушающая доверие?)
|
Я не сказал, что это нормальные цены и по конторе ничего сказать не могу т.к там не обслуживался. Просто они, в отличии от других, выложили в Интернет свой прайс лист.
Если в мастерской собираются передавать часы мастеру в течение 2-х недель, то скорее всего отправят их в свисию.