14.09.2013, 20:13
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от broman
Надо определиться - это лимитка "Восток СССР" или лимитка амфибия "Восток СССР", я думаю из-за этого вся путаница в мыслях,
P.S.Походу лимитка амфибия Восток СССР
|
Это амфибия.
|
|