Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 14.09.2013, 20:13
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от broman Посмотреть сообщение
Надо определиться - это лимитка "Восток СССР" или лимитка амфибия "Восток СССР", я думаю из-за этого вся путаница в мыслях,
P.S.Походу лимитка амфибия Восток СССР

Это амфибия.
Ответить с цитированием