Тема
:
This is the Zodiac speaking
Показать сообщение отдельно
#
557
14.09.2013
,
15:46
SkyWalker76
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Shmurge
. С круглыми попроще, если что, обращайтесь.
Охота квадратные... Винтаж попадается на Ebay, но состояние ужасное. Битые стекла, царапины...
А какова цена нового Астрографик 2000 в квадратном корпусе?
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
Trancediver
(09.11.2022)
SkyWalker76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkyWalker76
Найти все сообщения от SkyWalker76