Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - This is the Zodiac speaking
Показать сообщение отдельно
  #557  
Старый 14.09.2013, 15:46
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shmurge Посмотреть сообщение
. С круглыми попроще, если что, обращайтесь.
Охота квадратные... Винтаж попадается на Ebay, но состояние ужасное. Битые стекла, царапины...
А какова цена нового Астрографик 2000 в квадратном корпусе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zodiak_800x600.jpg
Просмотров: 270
Размер:	82.4 Кб
ID:	521773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZOD51.jpg
Просмотров: 179
Размер:	81.4 Кб
ID:	521774  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
Trancediver (09.11.2022)