Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Billodes - прошу информации
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.04.2009, 12:14
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Оказывается уссурийская ж/д, а я все голову ломал что за слово.
Кстати дарственная надпись сделана по современной орфографии. На счет Ж\Д дизайна, там важны были крупные цифры, а вот римские или арабские не принципиально.
Часики на хорошем ходу, все родное, немного портят вид трещенки на эмали цифера, но в целом состояния отличное. Коллекционную ценность представляют.
Ответить с цитированием