Тема
:
Billodes - прошу информации
Показать сообщение отдельно
#
7
21.04.2009
,
12:01
sh_a
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Если я правильно понял, то ЖД дизайн характерен арабскими цифрами, а тут - римские. Ну и вопрос №3 пока остался без ответа:
3. Представляет ли он какую-нибудь коллекционную ценность?
sh_a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sh_a
Найти все сообщения от sh_a