Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 14.09.2013, 08:19
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 678 раз(а) в 284 сообщениях
Какие замечательные лунники! Себе тоже присматриваю, удачной носки!!!
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MadShark за это сообщение:
Igr777 (17.09.2013), manager2140 (15.09.2013)