Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка или как casio 9200 ?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.09.2013, 00:25
evgeniy 11 evgeniy 11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
а что означает буква Y после Japan на задней крышке?даже в магазине не могли ответить!!
Ответить с цитированием