Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка или как casio 9200 ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.09.2013, 23:40
makdak23 makdak23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: S.Petersburg
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Нормальные часы, не переживайте. Ремень запросто китайский может быть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! makdak23 за это сообщение:
evgeniy 11 (14.09.2013)