Тема
:
подделка или как casio 9200 ?
Показать сообщение отдельно
#
2
13.09.2013
,
23:40
makdak23
Новичок
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: S.Petersburg
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Нормальные часы, не переживайте. Ремень запросто китайский может быть.
Этот пользователь сказал Спасибо! makdak23 за это сообщение:
evgeniy 11
(14.09.2013)
makdak23
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для makdak23
Найти все сообщения от makdak23