Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 13.09.2013, 20:55
Аватар для glazun1999
glazun1999 glazun1999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Камень-на-Оби
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
да вы что ? если делать то из нержавейки , я понимаю там титан куда не шло но бронза 0_0 это та же латунь ненужная , а создать уже пытались , и звонили на завод но точной копии как я думаю не будет (
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! glazun1999 за это сообщение:
vova64 (13.09.2013)