Тема
:
Бронзовая ушастая амфибия
Показать сообщение отдельно
#
70
13.09.2013
,
20:55
glazun1999
Новичок
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Камень-на-Оби
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
да вы что ? если делать то из нержавейки , я понимаю там титан куда не шло но бронза 0_0 это та же латунь ненужная , а создать уже пытались , и звонили на завод но точной копии как я думаю не будет (
Этот пользователь сказал Спасибо! glazun1999 за это сообщение:
vova64
(13.09.2013)
glazun1999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для glazun1999
Найти все сообщения от glazun1999