Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование - Ширина ушек проекта "Кировские К-43"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.09.2013, 15:22
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Надюсь, что будет предложен ремешок, пусть как доп. опция, но чтобы сразу и в одной посылке с часами получить.
Ответить с цитированием