|
Проголосовал за 15мм. Именно такие были у легендарных "Кировских", К-43, которые мы и воспроизводим. С 18мм выйдет диспропорционально и не будет внешне соответствовать оригиналу. Так можно и ЗГ поменять и чуточку стрелки. Как итог получим "франкинштейна" часового и будем всем долго объяснять, что это задумывалось, как копия легенды, но после было "творчески переосмыслено". Да и в самом начале обсуждения решили делать строго "как у дедушки", внешне.
|