Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование - Ширина ушек проекта "Кировские К-43"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.09.2013, 15:10
Аватар для red fox 1
red fox 1 red fox 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Россия Калиниград
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 386 сообщениях
Проголосовал за 15мм. Именно такие были у легендарных "Кировских", К-43, которые мы и воспроизводим. С 18мм выйдет диспропорционально и не будет внешне соответствовать оригиналу. Так можно и ЗГ поменять и чуточку стрелки. Как итог получим "франкинштейна" часового и будем всем долго объяснять, что это задумывалось, как копия легенды, но после было "творчески переосмыслено". Да и в самом начале обсуждения решили делать строго "как у дедушки", внешне.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! red fox 1 за это сообщение:
harris1969 (13.09.2013), under (13.09.2013)