|
Уважаемые господа!
Давайте же оставим в покое крышку. Камрад merkuloff предложил отличный вариант . Лаконично, строго, ничего лишнего. Текстом и рисунками не перегружен. При всем уважении к предложившим дополнить его еще какими-либо надписями, считаю это ненужным. Год и место производства не так уж трудно запомнить. При желании можно и в паспорте посмотреть, как тут уже предлагалось. Пожалуйста, оставьте всё как есть.
__________________
Я не волшебник - я только учусь.
|