Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 12.09.2013, 20:32
Аватар для uropb
uropb uropb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 745 раз(а) в 90 сообщениях
Уважаемые господа!
Давайте же оставим в покое крышку. Камрад merkuloff предложил отличный вариант . Лаконично, строго, ничего лишнего. Текстом и рисунками не перегружен. При всем уважении к предложившим дополнить его еще какими-либо надписями, считаю это ненужным. Год и место производства не так уж трудно запомнить. При желании можно и в паспорте посмотреть, как тут уже предлагалось. Пожалуйста, оставьте всё как есть.
__________________
Я не волшебник - я только учусь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uropb за это сообщение:
Abu Danil (12.09.2013), RinGun (12.09.2013)